Отзыв:

Бездарный халтурный фильм

25.12.2014
Тамбов
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Ужасно все: сюжет, актеры, актерская игра и множество ляпов и смешных моментов

Давненько я не смотрела таких глупых, банальных сериалов, как "Посредник". Небольшое лирическое вступление. Я крайне неодобрительно отношусь к политике федеральных каналов и считаю, что они сливают зрителям всякий хлам. Я как-то не так представляла себе последний вечер небольшого новогоднего "отпуска". Хотелось посмотреть вечером что-нибудь приятное, интересное, но увы. Чуда не случилось. Без всякого энтузиазма начала смотреть сериал "Посредник", ни актеры, ни сюжет, который был понятен сразу же, без всякой интриги, меня не вдохновили.

У владелицы нескольких салонов красоты, незамужней очаровательной Елены похищают сестру-инвалида с целью выкупа. Женщина в отчаянии - собрать такую огромную сумму нереально, да и бандиты поставили условие - никакой полиции. Друг Елены предлагает ей прибегнуть к помощи посредника - Данилина, бывшего спецназовца, который должен передать деньги похитителям.

Фильм очень глупый, а поступки героев не поддаются никакой логике. Данилин (Лифанов) - этакий мачо, такое ощущение, что его не интересуют рабочие моменты. Абсолютно не производит впечатление профессионала. И вообще Ливанов - актер средней руки, ни одного нормального фильма не пойму с его участием.

Опера в сериале "Посредник" не лучше. Постоянно сливают служебную информацию посторонним лицам, демонстрируют улики всем, кому не лень. И они еще хотят кого-то поймать?

Но хуже всех главная героиня. Елена - пустышка, постоянно, к месту и не к месту произносящая фразу "все вы, мужики одинаковые", бегающая по лесу за бандитами на каблуках и с клатчем в руках. Больше всего меня добило, что ее трижды просили вызвать полицию на подмогу, но рассеянная Еленочка, вместо поисков сестры амурным утехам, почему этого не сделала.

Караул! Кто снимает эти фильмы вообще? Кто проводит кастинг? Я прошу прощения у поклонников сериала "Посредник", но это полное позорище.