Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличные суперточные весы с современным дизайном от Soehnle

25.12.2014
Тамбов
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Стильный дизайн, доступная цена, прочная панель, суперточные
800 р
Функциональность
Удобство

Весы кухонные электронные Festa Soehnle я приобрела в прошлом году, когда активно занялась своим похудением. Вес я набрала весьма приличный, попробовала посидеть на диете Дюкана, дело закончилось тем, что мне пришлось лечить желудок. Тогда я выбрала для себя максимально правильный и оптимальный путь, как мне кажется – правильное питание, исключение из рациона всех вредностей, способствующих набору веса и подсчет калорий. Считать калории, дело очень нудное, но я уже привыкла, у меня до сих пор висит на холодильнике таблица, какой продукт сколько весит.

Мне понадобились точные и удобные весы, что бы я могла спокойно считать свои калории и худеть. У меня весы есть механические, но они врут. В магазине мне посоветовали весы кухонные электронные Festa Soehnle как очень точные и надежные. Покупала я их в магазине «Эльдорадо».

Дизайн весов мне очень понравился, стильный и современный. Весы можно полностью разобрать и хранить в коробочке, а можно держать в собранном виде, чтобы они постоянно были под рукой. Я предпочитаю второй вариант, так как пользуюсь ими постоянно. Несмотря на свою хрупкую стеклянную подставку, весы очень прочные, выдерживают до 5 килограмм. Я смело плюхаю на них даже маленькую кастрюльку, только при условии, что она не горячая. К точности весов у меня претензий никаких нет, точность до 1 грамма. Стеклянная панель снимается очень легко, достаточно только легким движением руки повернуть ее по часовой стрелке и вытащить из разъема.

Весы подкупают тем, что можно взвешивать совсем небольшие объемы. Когда я зудела, то мне нужно было то несколько изюминок взвесить, то орех, очень удобно, и, главное, точно.

Еще один плюс – есть возможность довешивания тары. Это для того, чтобы узнать вес продукта уже а таре, в который вы взвешиваете, вы ведь не можете насыпать муку или сахар прямо на стеклянную панель.

Инструкция имеется, но она графическая, без описания действий, но, в принципе, и так все понятно.
Я очень довольна весами: суперточные и дизайн стильный.

Al-lica
написала 24 мая 2015 в 03:05

Я давно подумываю о таких весах, так как с моим весом уже пора что-то делать. А диеты для меня неприемлемы по многим причинам. Спасибо за отзыв. Я теперь знаю, какие весы хорошие.

написала 24 мая 2015 в 06:27

На здоровье! Эти весы действительно очень хорошие, и притом не дорогие. От раскрученных марок такие же в два раза дороже.

oquarius
написал 24 мая 2015 в 07:09

Отредактировано 24.05.2015 в 07:09

хорошие весы, у нас попроще, но я тоже довольна

написала 24 мая 2015 в 07:10

Да, хорошие, мне очень нравятся.

SweetBaby
написала 24 мая 2015 в 23:32

Классно смотрятся.

написала 25 мая 2015 в 08:28

Да, дизайн у них стильный.