Отзыв:

Больших надежд не возлагала, но не разочаровал кремик от Чистой линии

25.12.2014
Тамбов
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, в комплексе мероприятий способствует похудению
Недостатки: Химический состав

Крем купила по ошибке, хотела антицеллюлитный, которым пользовалась ранее, но схватила "Моделирующий силуэт". Оформление у кремов примерно одинаковое - зеленые тюбики, поэтому и произошла ошибка. Ну да ладно, крем хорош, меня устроил.

Ну, сразу скажу, что завлекательная надпись, мол, минус 2,5 см за 7 дней, конечно же, является не совсем правдой. Если правильно питаться (даже не сидеть на диете), заниматься спортом, делать массаж, то тогда этот крем действительно будет в тему, что называется. Но сам по себе он способен только лишь хорошенько увлажнить кожу, сделать ее гладкой и эластичной. От целлюлита он также не избавит.

Тем не менее, кремом я довольна. Дело в том, что я и покупала-то его не надеясь на чудодейственный результат, он мне нужен был только для комплексного воздействия на мои жиры. Как правило, я использовала его во время того, как крутила обруч.

Крем обычный по консистенции, белый, средней плотности, легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирных и масляных следов. Отличительными особенностями является его характерный запах - резкий, но не неприятный и то, что он немного холодит кожу. Поэтому после применения желательно как следует помыть руки.

Но с составом, как всегда, напутано. Этим и отличается "Чистая линия", мол, все в порядке, покупайте, не бойтесь, фитотерапия, фитокомплекс... К чему обманывать народ? Все природные компоненты находятся в составе чуть ли не на последних местах, и уж никак не на первых, хоты должно бы быть наоборот.

После применения кожа очень увлажненная, ровная, состояние ее радует, но на этом, пожалуй, все хорошие средства крема заканчиваются. Одно радует. Стоит он недорого, за такую цену - пойдет. Лично я буду покупать и пользоваться.

Лично мне крем понравился, а покупать его или нет, это уж вы сами думайте.

margotgrete
написала 16 мая 2015 в 18:24

Пробовала гель этой фирмы. Неплохой, но эффект временный

LedyG
написала 16 мая 2015 в 18:37

Да, конечно. Я вижу эффект. но только в комплексе.

elena100
написала 16 мая 2015 в 20:16

Всем здравствуйте. Я не согласна с тем, что крем плохой. пользуюсь им уже года три и результат меня положительно радует!!!!!!!!!!!!

LedyG
написала 16 мая 2015 в 20:24

Здравствуйте, а я и не говорю, что крем плохой, я говорю, что сам по себе он никакому моделированию не будет способствовать, только в комплексе.