Отзыв:

Удобно и выгодно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Дешево, удобно, 100 процентный хлопок

Всем доброго времени суток!

Ватные палочки - необходимое средство личной гигиены. Думаю, что они есть в арсеале у каждой женщины, наряду с ватными дисками. Палочки просто незаменимы в том случае, например, когда нужно подправить макияж. Естественно, можно использовать их и в других целях, например, ушки чистить, хотя именно палочки в этом случае и не рекомендуется применять, однако все так делали всегда и будут делать.

Сейчас этих палочек полно, от разных производителей, но я как-то привыкла к Ola, чаще всего покупаю именно их, а продаются они в Магните, магазине, который я постоянно посещаю, так как он находится рядом с моим домом.

Палочки изготовлены из 100 поцентного хлопка, всего их в данной упаковке 100 штук. Упаковки, кстати, разные бывают, есть в обычном запаянной целлофановом пакетике, а есть в прозрачной баночке с крышкой. В этот рах я купила в баночке. Есть по 100, а есть по 200 штук. Больше брать выгоднее, а то быстро заканчиваются.

Вата у палочек мягкая и плотно спрессованная.

oquarius
написал 2 августа 2015 в 10:15

покупала их, нормальные палочки

написала 2 августа 2015 в 10:17

Да, вполне.

Веста
написала 2 августа 2015 в 10:40

Тоже не жалуюсь на качество)

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:27

И такие я покупала) Но для меня все ватные палочки одинаковы)) Особых предпочтений в этом плане не имею. Беру просто в больших упаковках, чтобы надолго хватало.

написала 1 сентября 2015 в 21:45

Да, в больших упаковках выгоднее брать

Sd5e7G
написала 1 сентября 2015 в 21:43

Хорошие палочки, но они вроде все одинаковые. По крайней мере мне плохие ни разу не попадались.

написала 1 сентября 2015 в 21:44

Да, в принципе, так оно и есть.