Отзыв:

Отличные огурцы, как домашние

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Вкусные

Я не занимаюсь солениями, времени нет, да и желания, если честно, тоже. Поэтому довольствуемся покупными, если от родителей ничего не перепадает. Покупаем огурцы-помидоры в магазинах. Просто поесть, для салата или рассольника.

Огурцы разные попадаются, иногда очень вкусные, иногда не ахти. А вот огурцы соленые Vitaland по-домашнему нам всем очень понравились!. Для салата оливье они, конечно, не подойдут, потому что для оливье нужны маринованные, а эти соленые, но они очень вкусные. Вот для винегрета такие огурчики подойдут идеально, ему придают ему оригинальный пикантный вкус. Для рассольника тоже превосходно годятся.

Огурцы похожи на бочковые. Они мягкие, абсолютно без уксуса, кисло-соленые. Кстати, закуска прекрасная под водочку!

Огурцы достаточно крупные, это вам не китайские корнишоны, а настоящие огурцы. На обратной стороне банки вы сможете прочитать всю интересующую вас информацию, в том числе и состав.

Рассол не прозрачный, слегка мутноватый. В банке, помимо огурцов, есть чеснок, перец горошком, укроп и болгарский перец. Много, конечно, их не съешь, да и воды потом обопьешься, но в охотку

Объем - 720 граммов. Крышку я открыла без проблем, а то иногда так закатают, что даже муж открывает с трудом.

Я в принципе, люблю больше маринованные, но сейчас я что-то не могу нормальные купить, все одна кислятина попадается уксусная, но вот огурчики соленые Vitaland по-домашнему мне очень даже понравились, и вам я, конечно же, рекомендую попробовать эти замечательные огурчики.