Отзыв:

Пользуюсь этим маслом уже давно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Экономичный расход, придает коже красивый загар, приятно пахнет
Недостатки: Для меня нет

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв посвящается очень актуальному в период пляжного сезона средству - маслу для загара.

Масло для загара Гарнье, предназначенное для смуглой или загорелой кожи я покупаю уже в третий раз. Впервые приобрела его перед поездкой в Сочи, естественно, там мы много загорали. Приехала я с курорта с великолепным насыщенным загаром, который, к тому же, долго не сходил.

Хочу предупредить, масло подойдет только людям с темной кожей. У меня кожа именно такая, темная, не сказать, что сильно смуглая, но я не беляночка. Загораю я очень быстро, а учитывая то, что я это делаю только в безопасное время суток - с 8 утра и максимум до 11, то вероятность, что я обгорю, минимальна. Именно поэтому масло Гарнье - мой вариант. Оно не подойдет людям со светлой проблемной кожей, им нужна высокая степень зашиты, здесь она очень низкая, всего 2.

Масло очень экономично расходуется. Как я уже сказала, я покупала его перед поездкой, это было в конце мая, пользовалась им все лето, и я, и дочь, всем давала его, кто просил. Хватило на все лето и на следующее. В этом году тоже будем пользоваться всей семьей, потому что мы все темнокожие.

Масло содержится в темном прозрачном пластмассовом флакончике. В крышке имеется отверстие, через которое и выливается масло. Для меня удобно, потому что крышка плотно закручивается и масло у меня никогда не проливалось. Если намазаться, позагорать и потом пойти купаться, то масло не смоется, то есть, нет необходимости им мазаться повторно.

Пахнет оно очень приятно, мне нравится, сладковатый аромат кокоса.