Отзыв:

Для рыбы самая лучшая приправа

25.12.2014
Тамбов
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Отличная приправа для рыбы

Почему я считаю, что для рыбы приправа Cykoria S. A. Лимонная самая лучшая? Сейчас объясню. Дело в том, что я рыбу не очень люблю, предпочитаю мясо, но поскольку мой супруг придерживается другого мнения и, наоборот, рыбу очень любит, то я готовлю ее часто. Хотя в этом есть свои плюсы, рыба считается не только вкусным, но и полезным продуктом, к тому же низкокалорийным. Именно поэтому я чаще всего запекаю ее в духовке, вот тут приправа Cykoria S. A. Для рыбы лимонная очень кстати.

Я пробовала использовать просто лимон, обкладывала рыбу кусочками лимона и поливала лимонным соком, после чего заворачивала в фольгу и запекала, но мне так не очень понравилось, рыба получается суховатой, а во если использовать приправу, то вкус получается отменный, хотя и не с таким ярко выраженным лимонным вкусом, чувствуется цитрус, но не сильно.

Конечно, в составе есть химия, это не очень приятно, но иногда можно ее использовать, в конце концов и рыбу мы не каждый день едим.

Когда открываешь упаковку, то аромат просто прекрасный, очень вкусный, однако я заметила одну особенность. Я не плотно закрыла упаковку, надо было скрепкой какой-нибудь закрыть, и приправа немного выветрилась, потеряла аромат и образовались комочки, видимо, от того, что попал воздух. Не повторяйте мою ошибку и либо перекладывайте в герметичную посуду, какую-нибудь баночку, либо плотно закрывайте упаковку.

Упаковки приправы Cykoria S. A. Для рыбы лимонная хватает раза на три, зависит, конечно, как вы любите, я сыплю много, но учтите, что приправа уже содержит соль.