Графика
Отзыв:

Мультфильм отличается от сказки

17.01.2017
Дата: 06.12.2020
Достоинства: Интересный сюжет. Смешной юмор. Новые персонажи.
Недостатки: Нет.
Графика

Этот мультфильм понравился не только мне, но и многим другим людям. Поэтому я решила написать про него отзыв.

Нельзя не заметить, что этот мультфильм отличается от сказки Ханса Кристиана Андерсена. Например, присутствуют новые персонажи. Но благодаря отличиям от известной сказки, на мой взгляд, этот мультфильм смотреть ещё интереснее.

Этот мультфильм учит оптимизму, добротедоброте и терпению.Главная героиня является очень мужественной и смелой. На мой взгляд, дети нуждаются в таком примере для подражания.

Юмор делает мультфильм еще более занимательным. В нём много смешных ситуаций и шуток.

Графика и озвучка мне понравились. Они сделаны профессионально. Музыка подобрана удачно. Песню, которая звучит в финале мультфильма, я время от времени слушаю.

История Снежной Королевы меня очень потрясла. С этим персонажем связаны самые трогательные моменты. Все персонажи отлично проработаны. Картонных героев в этом мультфильме нет.

Этот мультфильм вызывает хорошее настроение. А ещё он многому учит.

Я думаю, что этот мультфильм понравится не только детям, но и взрослым. Рекомендую к просмотру.