Отзыв:

Сериал о вечной любви

17.01.2017
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Сюжет. Костюмы и шляпы Авдотьи. Пейзажи.
Недостатки: Растянутый сюжет.

Я очень люблю данный сериал. Пересматривала его несколько раз.

"Лестница в небеса" является ремейком корейской дорами. Он рассказывает о влюбленных, которые из-за происков завистников были разлучены. Смогут ли они быть вместе?

В этом сериале принимали участие Дэни Яровский, Ольга Баранова, Игорь Карташёв, Янина Соколовская, Вероника Амирханова, Вере Житницкой, Микаэл Арамян, Екатерина Симаходская, Максим Бычков и Нил Кропалов. Все актеры мне очень понравились. Но особенно понравились Ольга Баранова, Янина Соколовская и юная актриса, игравшая Аню, когда та была совсем маленьким ребенком.

В жизнях героев происходит много трагичных ситуаций. И их благополучие и счастье оказывается под угрозой. Некоторые ситуации и повороты сюжета я смогла предугадать. Но в данном сериале были и неожиданные для меня перипетии сюжета. Красивая музыка. Чудесные пейзажи.

Но сериал слегка затянут. Этот сериал для романтичных девушек и женщин.