Отзыв:

Как живут люди в других странах

17.01.2017
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Обаятельный ведущий. Занимательные и реальные факты.
Недостатки: Нет.

Эта передача рассказывает о традициях, обычаях и трудностях представителей разных народов. Данную познавательную телепрограмму ведет Дмитрий Комаров. Этот обаятельный ведущий показывает то, как в действительности живут люди в разных частях мира. Делается акцент не на туристические аспекты, а на неповторимые и индивидуальные особенности людей, которые населяют данную местность.

Ведущий не боится риска и часто попадает в экстремальные ситуации. В каждой из стран он старается примерять на себя роль ее жителя. Для этого Дмитрий Комаров устраивается на работу, которая существует в этой местности. Иногда эти профессии очень опасны. Малейшая ошибка и человек может получить серьезные травмы или даже умереть.

Также Дмитрий Комаров рассказывает об особенностях кухни той местности, где он находится и даже пробует блюда местной кухни.

Эта передача понравится тем людям, которые любят наблюдать за реальной жизнью в других странах.

om
написал 27 сентября 2017 в 03:56

Спасибо! Мне нравятся именно такие фильмы - документально и фактически открывающие суть образа жизни и стиля других стран и народов. Я не смотрела эту передачу. В свободное время (как выкрою) обязательно наберу в интернете.

Avramenko1
написал 2 октября 2017 в 12:42

Я тоже люблю такие программы.

написал 4 декабря 2018 в 10:39

Самая удачная передача о путешествиях, на мой взгляд. Комаров - ведущий что надо : )