Отзыв:

Фильм о борьбе

17.01.2017
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Замысловатый сюжет. Юмор.
Недостатки: Штампы.

Фильм мне понравился. Он очаровал меня своей красочностью и яркостью.

Все актеры меня зачаровали, но наиболее пришлась по душе Тянь Цзин. Девушка играла главную героиню, которую зовут Лин Мей. Она очень суровая и непоколебимая, но в то же время добрая. Тянь Цзин очень красивая и талантливая актриса! Роль главного героя досталась Мэтту Деймону. Он сыграл роль европейца, который прибыл в Китай, чтобы украсть секрет пороха. Финал меня немного разочаровал, но не испортил впечатление от фильма.

Спецэффекты и битвы в данном фильме очень впечатляющие. Показаны красивые пейзажи, которые были уместны и весьма украсили этот фантастический фильм. Декорации тоже великолепные. Мое внимание также привлекли костюмы китайцев. Они эффектные и колоритные.

Этот боевик приятно смотреть. Сюжет, на мой взгляд, продуманный, развивается быстро и держит зрителей в напряжении. Поступки героев очень трудно предугадать. В боевике присутствуют неплохие шутки.

Данный фильм повествует о борьбе. Главные герои борются с чудовищами, которые хотят уничтожить всех людей. Они борются с присущими им негативными чертами характера. Этот триллер также учит доверию.

Этот фильм понравится любителям фантастики и боевиков.