Графика
Отзыв:

Иди своей дорогой

17.01.2017
Дата: 10.11.2018
Достоинства: Сюжет. Юмор.
Недостатки: Нет.
Графика

Этот мультфильм хочется пересматривать снова и снова. В нем много забавных шуток.

Каждый персонаж уникален. Мне все положительные персонажи очень нравятся. Они не скучные. Все они развиваются, и учатся чему то новому.

"Кунг-фу Панда" учит верить в себе и следовать за собственной мечтой. Но чтобы желания исполнились нужно много трудится. Следует научиться противостоять влиянию тех, кто хочет (даже из лучших побуждений) увести из пути, предназначенного нам.

Комедия также учит признавать свои ошибки и не судить людей по первому впечатлению, ведь оно может быть весьма обманчивым. Но все эти поучения облечены в захватывающий сюжет. Поэтому они не кажутся скучными и дидактичными. Это очень веселый мультфильм, который поднимает настроение всем смотрящим его.

"Кунг-фу панда" прославляет дружбу. Его герои учат, что дружба имеет огромное значение в жизни. Человек без друзей не может быть счастливым.
Думаю, что мультфильм понравится всем. Он подойдет для совместного просмотра всей семьей. Каждый найдет что-то, что придется ему по душе.