Отзыв:

Моё Экспертное мнение и мои выводы за 4 года.

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 25.03.2020
Достоинства: интересные опросы, реально накопить минималку
Недостатки: Вывод только на счёт телефона

Приветствую всех! Сегодня поделюсь своим опытом сотрудничества с сайтом - опросником "Экспертное мнение". Пожалуй, у него самое пафосное название из всех подобных. Согласитесь.

Еще при авторизации красуется надпись: «Изменим мир к лучшему вместе!»
Что же на деле? Расскажу.

На сайте полностью сохранена история моих действий. Первый опрос был заполнен мною 26.02.2016 года. При регистрации за заполнение информации о себе тогда начислили 80 рублей. Я так понимаю, этот бонус сохранился.

За 4 года были и активные времена, когда было много приглашений, и месяцы тишины. Для опросников это нормально. Есть отдельно статистика по прохождению опросов и отсевами, отдельно по начислениям и списаниям.
Также на сайте есть рейтинг. Я всегда честно отвечаю на вопросы, проблем не было.
Так выглядит приглашение на опрос. Конечно сразу обращаешь внимание на цену и время. Также удобно, что сразу видишь с какого устройства нужно проходить опрос. Бывает, что только с компьютера или только с мобильного телефона.
Средняя плата за анкету – 40 рублей. Бывают и дороже. В прошлом году был опрос за 200 балов, ну очень долгий.

Есть реферальная программа. Если после прочтения моего отзыва надумаете зарегистрироваться на ЭМ, пишите, поделюсь своей ссылкой.

Вот мои скромные результаты.

Раньше можно было вывести на Web Money, теперь только на счет телефона.

Недавно был опрос, который я заполняла какое-то время, и думала еще заканчиваю, а потом он оборвался и мне его не засчитали. Бывают такие сбои, обычно сразу пишу в поддержку. Тут я отвлеклась, забыла, не написала. Время потрачено зря.

В целом впечатления от сайта у меня положительные. Среди других опросников этот середнячок, есть лучше и есть хуже.

Мои подробные отзывы:

про Толуну

про Анкетку

про Вопросник

zensh
написал 25 марта 2020 в 19:05

В целом поддерживаю, опросы периодически приходят, иногда отклоняют, но в течение нескольких месяцев можно пополнить свой мобильник

natsha
написала 26 марта 2020 в 12:58

Недавно заполнила очень длинную расширенную профильную анкету за 105 рублей, обещали присылать опросы почаще. Работаю с ноября 2016г., за все время заработала 2093 руб. Есть конечно более прибыльные опросники.

Mirna
написала 27 марта 2020 в 12:05

Да, и мне такую прислали

написала 1 апреля 2020 в 17:26

спасибо за информацию !