Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Вывод с WebMoney на карту Сбера стал доступнее!

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Удобное многофункциональное приложение, развитие сотрудничества
Недостатки: Комиссии (но без них никак)
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Еще в январе я прочитала новость на сайте Банки. Ру, о том что система WebMoney теперь сотрудничает со Сбербанком, и клиенты с кошелька могут переводить на карты Сбера по номеру телефона с комиссией 1%. Но тогда никакого подтверждения в приложении Webmoney Keeper я не нашла. (жаль скрин новости не сделала)

Кошельком Wm я, как и многие, пользуюсь для вывода денег от заработка в интернете. Деньги не большие , и комиссию с них платить дополнительно совсем не хочется. Я много оплачивала мобильную связь со счета WM. Комиссия незначительна, допустим при оплате 150 рублей на счет мобильного она составляет 1,20 руб. Также можно оплачивать многие услуги, налоги, заказы в интернет-магазинах без комиссии (например Wildberries).

Система развивается, приложение для Андроида удобное, также недавно они стали сотрудничать с ВurgerKing , можно оплатить заказ в кафе через приложение, я уже опробовала, мне понравилось.

Мне приходит рассылка с новостями системы WM на ящик, сегодня наконец подтвердилось, что можно выводить на карту Сбербанка, но уже с комиссией 2%. То есть если на моем счете допустим 935р., я смогу перевести 917 руб. Если выбираю в меню вывод на любую пластиковую карту - только 866р.

rto
написала 23 февраля 2019 в 15:42

Здорово!!! Порадовали, приятная новость.

Ваз 2104 моя мечта
написал 23 февраля 2019 в 17:25

Я уже давно перевожу так деньги.Приходят мгновенно.

aleksandra78
написала 23 февраля 2019 в 18:10

не знала про такой сайт, спасибо, до этого разочаровалась в вебмани, оплачиваю телефон и то с комиссией или покупаю что -то где можно оплатить ВМ

Mirna
написала 24 февраля 2019 в 10:05

это приложение на андроид

Miss Priss
написала 23 февраля 2019 в 20:04

я ещё даже keeper не освоила( Пыталась его поставить на телефон, но что-то пошло не так - удалила. Надо снова попытаться поставить, всё-таки удобно WM перевести в реальные деньги на карту

lexlutor
написал 23 февраля 2019 в 21:27

С выводом на сбер он стал еще более притягательным.

Dom
написала 23 февраля 2019 в 22:54

не очень люблю в принципе вебмани, и там зарегалась только из-за Спасибовсемру. Было бы очень хорошо если бы администраторы расширили выбор ПС. Мне на киви и на пеер кошелек было бы гораздо удобнее выводить

Аргентина
написала 24 февраля 2019 в 02:18

Благодарю за новость. Я даже не прочла рассылку, а то действительно переводить на карту получается невыгодно

Агент Провокатор
написала 25 февраля 2019 в 14:40