Отзыв:

Теперь я знаю, что BBQ- это соус к шашлыку)

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 11.01.2019
Достоинства: вкус на любителя, качественный состав, цена, красивая удобная упаковка
Недостатки: для меня их нет
41,90 руб

Муж долго топтался у витрины со всякими соусами и наконец кинул в тележку вот такую упаковку.

Я увидя соты, не удержалась: "что это такое?" Он ответил только: Надо попробовать. Упаковка меня лично (и мужа тоже) сразу зацепила: тут надо браво сказать маркетологам, дизайнерам, короче, всем людям кто это сотворил- молодцы! Красиво, аппетитно, даже выкидывать будет жалко. Мы заплатили за эту красоту 41,90 руб.(масса нетто - 350гр.)

Теперь про сам продукт. Любой крупный уважающий себя бренд должен выдавать новинки, а тут еще и неожиданное сочетание томата и меда, которое, как заявляет производитель, "заставит давно знакомые блюда раскрыться по-новому". На деле оказалось это обычный кетчуп, сладковатый, остренький, с послевкусием меда и корицы чуть-чуть. Состав умещается на двух строчках, где сахар на третьем месте, а мед на одном из последних (при такой цене -неудивительно). С другой стороны, если бы было больше меда , это уже не томатный соус..
Мне понравился его вкус, для мяса -самое то, а вот мужу - нет, сказал, что не возьмет больше. Здесь, ясное дело, вкус на любителя.

gurjanov1988
написал 11 января 2019 в 23:12

Заинтересовало, такого варианта от Heinz еще не встречал. Увижу - обязательно куплю на пробу, тем более, что мёд я очень уважаю!

написал 12 января 2019 в 10:07

Нравятся соусы "Барбекю", куплю такой сразу, как увижу : )

Falen84
написала 12 января 2019 в 10:24

Интересная вещь! Надо попробовать.
Не знаю, как он себя ведет в соусе, но в качестве маринада птицы (утка, гусь) мед - великолепен. Правда, в сочетании с горчицей.