Отзыв:

За 2 года не накопила 1000

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Незначительны для меня
Недостатки: Большая минималка

Посмотрела на сайте отзывы про сайт Анкетка. Ру бегло - много положительных мнений, у меня- отрицательное.

Зарегистрировалась там в феврале 2016. Спасибо, конечно, за 50 руб за заполнение профиля и 5 руб за короткую анкету, но денег за длинные полные анкеты я так и не получила.

С августа 2017 года перестали приходить приглашения, совсем. Потом они еще присылали смс, что будут мобильные опросы (за согласие 20 руб), и ТИШИНА. 380 руб на счету.

На сайте можно поиграть в викторину. Баллы начислят, если ответишь правильно, а если неправильно- то в минус. Мне не повезло, не стала рисковать.

Жаль потраченного времени, всегда отвечаю честно и внимательно...

Дело в том, что есть родственный ресурс, так вот там много опросов, но оплата ниже. Соответственно, подозреваю Анкетку в экономии. Даже написала в техподдержку насчет того, что приглашения не приходят и как вывести честно заработанные, на что мне пришел такой ответ

Смотрите также

Dionisiya
написал 10 июля 2018 в 14:40

Нет, это не для меня, на отзывах больше заработать можно.

Anna999
написала 10 июля 2018 в 19:12

Два раза получала выплату, но вот уже больше, чем пол года анкеты просто не приходят, видимо решили, что с мне достаточно)

Melisandra
написала 10 июля 2018 в 19:53

Вот также не повезло мне с Анкеткой, почти 2 года тут и всего пару-тройку сотен набрала

aleksandra78
написала 10 июля 2018 в 20:58

на нем как раз и проблемы с анкетками около 2 лет..я на нем 8 лет, раньше много анкеты было и выводила раз в 3-6 мес

natsha
написала 26 марта 2020 в 13:01

Два раза вывела, тишина полная вот уже второй год.