Отзыв:

Делюсь своим авторитетным мнением в обмен на продукты

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 22.08.2018
Достоинства: Небольшая минималка, частые приглашения
Недостатки: Оплата невысокая, Опросы быстро закрываются

Привет любителям онлайн-опросов! Поделюсь своими впечатлениями о сайте Surveys.su. Зарегистрирована я там год и недавно вывела первую минималку 300 руб.

У меня более двух лет опыта с опросниками, уже четко вижу плюсы и особенности каждого. Так вот...
Здесь при регистрации нужно заполнить достаточно объемный профиль- информацию о себе. Сейчас при написании этого отзыва и просмотре личного кабинета оказалось, что профиль у меня заполнен только на 6%.
При этом приглашения приходят часто, раза 3 в неделю точно. Исправилась - дозаполнила, теперь наверное посыпятся приглашения) При этом у них фишка в том, что опрос нужно пройти сразу. Часто бывает что открываю через полчаса- час, опрос уже закрыт.

Их опросы можно пройти с телефона, но мне удобнее с ноутбука, и чаще не готова бросить все дела и отвечать на вопросы. То есть заработок мог быть больше за это время, если прилагать больше усилий.
А так там оплата не высокая, но опросы не нудные, даже интересные ( для меня это важно), сколько времени указано, столько и потратишь.

Сайт самый минималистичный из всех, что я видела, можно просмотреть только последние действия, FAQ только на английском, что неудобно.

Я вывела 300 рублей на Giftery Card, еще можно на PayPal,но у меня с этой системой не срослось. Giftery Card - сертификат в разные магазины, я выбрала Перекресток, купила продуктов. На почту пришел сертификат, распечатывала, отдала на кассе, без проблем приняли.

На 300 рубчиков немного, конечно, нынче накупишь) И тут начинаешь задумываться - не слишком ли много времени потратила в обмен на этот пакетик съестного...
Эх)... Но пока остаюсь, не бросаю это дело.