Отзыв:

Если долго мучиться - что-нибудь получится

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 13.07.2018
Достоинства: Быстрые выплаты
Недостатки: Мало опросов

Платныйопрос - это первый опросник, на котором я зарегистрировалась, дело было в феврале 2016 года.
Случайно прочитала про него в газете, обрадовалась, что будет заработок в декрете. Даже помню первый опрос- нужно было оценить рекламу, мне понравилось.

Сначала приглашения приходили часто, были отсевы, но и полностью анкеты я заполняла. Есть на сайте реферальная программа, я позвала знакомую девочку, она тоже сперва обрадовалась, ждала опросов, но так и не заполнила ни одной анкеты, переживала за персональные данные и удалила профиль. С тех пор я никого не агитирую на опросы, хотя сайт дает возможность пассивного дохода.

Был период, когда совсем у них была тишина, тогда прислали приглашение на сайт партнера (что из этого вышло)

На этом сайте уж слишком часто меня отсеивают (70% примерно), еще были ситуации, когда заполняешь долго неинтересный опрос, а потом - вы не подходите или ошибка. Тогда я сокрушалась, что как только наберу минималку, сразу удалюсь отсюда, но как то осталась до сих пор. Мои достижения - это 405 полученных руб и 220 ждущих, вот здесь и главный минус -МАЛО! Сейчас они еще переходят на выплаты только PayPal.

Сайт неплохой, но можно и получше найти опросники, например приятный во всех отношениях.приятный во всех отношениях

Когда захожу на главную страницу, меня умиляют такие отзывы)))