Отзыв:

Если захотелось прикупить акций

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 26.11.2018
Достоинства: крупный надежная компания, разумные тарифы, удобный интерфейс кабинета, ничего не навязывают
Недостатки: риск убытков

В последнее время стала популярна тема инвестирования, в интернете куча рекламы: вложи деньги правильно, высокая доходность и т.п. Меня давно был интерес к этой сфере, еще и образование экономическое, я наконец решилась на брокерский счет. Открытие.брокер выбрала по наводке с сайта банки.ру, это один из лидеров рынка, а еще меня устроили тарифы.

Три месяца назад открыла счет онлайн, удобно и быстро, их офиса нет в моем городе, а у меня нет предубеждений насчет современных технологий. Перевела деньги на счет и начала работать с ним через личный кабинет. Там всё просто даже для новичка , есть большой раздел "Помощь", можно связаться с колл-центром, проконсультироваться, всё доступно разъясняют. Я выбрала тариф "универсальный", на этом и других тарифах начинать стоит с суммы от 50000 рублей, чтоб не платить комиссию 295 рублей в месяц.

Также можно подключить профессиональные программы, самая популярная - это квик, при желании можно разобраться, есть обучающие видео на портале обучения. Недавно еще запустили мобильное приложение для Андроид, им я и пользуюсь. Немного доработают его, и будет супер.

Еще мне нравятся рассылки, приходящие на почту, там полезная информация. И что меня даже удивило - никто ничего не навязывает.
В конце хочу напомнить о том, что заработать на фондовом рынке не так и просто, нужны определенные знания, чутье, понимание риска.