Отзыв:

Простой заработок для терпеливых

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 09.11.2018
Достоинства: не требуется никаких особых знаний и умений, не занимает много времени, оплачивается, возможность поделиться свои мнением
Недостатки: нет развития, суммы заработка небольшие

Всем привет. На этом сайте много отзывов про сайты - опросники, предлагающие заработок в интернете. Я когда-то и сама зашла сюда, чтоб почитать реальные мнения о таких сайтах. Сама поделюсь своим опытом в этой сфере. На первом сайте я зарегистрировалась 2,5 года назад, находясь в декрете, когда лишние деньги не помешают. Сейчас уже около 20 опросников в моем активе.

Здесь всё просто - на электронную почту время от времени (тут как повезет) приходят приглашения заполнить анкету, где обычно указывается время прохождения и сколько за это заплатят. Сейчас, когда вижу продолжительность 20-25 минут, уже задумываюсь - надо ли мне оно.

В конце опроса обычно можно его оценить, это хорошо, что есть возможность обратной связи. Недавно у меня был опрос за 45 руб про колбасу, очень-очень длинный и нудный. Около часа на него потратила, закончила, дала себе зарок не есть колбасу и написала, конечно, недовольное письмо администрации. Но это единственный случай за последнее время, а остальном всё хорошо.

Я интересна для компаний как респондент и потребитель, так как мне 29 лет, есть ребенок, средний заработок, крупный город проживания, путешествую, активно пользуюсь всякими услугами. При этом честно всегда всё заполняю. Я люблю опросы на детские темы, про новинки на рынке, еще люблю оценивать рекламу. И такие опросы достаточно часто прохожу. А вот машину не вожу, поэтому на эту тему все опросы мимо, хотя их достаточно.

Средняя цена за недолгий опрос - 30 рублей. Есть меньше, есть и больше. Последнее время меня радуют Глобалтестмаркет, Интернетопрос и аск.ГФК именно по цене за анкету. Не рекомендую регистрироваться на Анкетке и Вопросник.ру, всё печально там.

Главное - не ждать многого от анкетирования, у меня лично - то густо, то пусто.
А еще это очень простой вид заработка, здесь особо не надо напрягаться, думать, но и развития никакого нет, только небольшие деньги (у меня получилось примерно 7500 за всё время).