Отзыв:

Ни много ни мало плюс 1000 за год на опросах

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 08.10.2018
Достоинства: честная оплата, качественно и оптимально составленные опросы, небольшая минималка
Недостатки: редкие приглашения

Аск.гфк - еще один сайт опросов, на котором я работаю и который хорошо себя зарекомендовал. Больше года назад зарегистрировалась на gfkscan.ru и через некоторое время увидела сайт со схожим названием в белом списке сайтов-опросников. Отзывы о нем были сдержанные и даже негативные, а на деле оказался очень неплохой сайт.

Опросы стоят от 300 до 800 баллов (10 баллов=1 рубль) Вывести можно 300 рублей на счет мобильника или webmoney, накапливаю за 3-4 месяца. Здесь есть нюанс, что если у вас на счете например 4300 баллов, то вывести можно только 3000, остаток будет ждать следующего вывода. Думаю это сделано, чтоб люди не забрасывали сайт. Темы, содержание и продолжительность опросов меня устраивают, не припомню нудных неинтересных анкет.

Недавно я заполняла их длинную анкету за 80 рублей, и на отметке 94% произошел какой-то сбой, я никак не могла закончить, расстроилась, написала в тех.поддержку. Мне ответили что, если клиент подтвердит получение моих ответов, в конце месяца мне начислят вознаграждение.

Я уже опытный респондент и были у меня случаи, когда в такой ситуации же не зачисляли деньги за опросы. А здесь без проблем начислили, это приятно.
Еще этот сайт меня пригласил в закрытый проект оценки телепередач, который приносит небольшой регулярный доход. Тут думаю что мне повезло, я подходила им по параметрам.