Отзыв:

Поможет быстро скрыть седину

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 18.09.2018
Достоинства: Легок в использовании
Недостатки: Может пачкаться, чесаться

Хочу поделиться своим опытом использования спрея Лореаль, созданного для таких же как я чуть седеющих девушек .

Судьба-злодейка наградила меня сединой в 21 год (наследственно), тогда все чаще стала слышать от окружающих:"Ты видела??!! У тебя седой волос!!!" В 23 года первый раз покрасила волосы только из-за того, что стало много таких беленьких "гостей" на моей голове. И теперь мне постоянно приходится прокрашивать корни, я делаю это раз в 2 месяца, а в перерывах пользуюсь чудо-спреем.

Когда я увидела рекламу этой новинки с Евой Лангорией, первая мысль была - это то, что мне нужно!!! Я прочитала несколько критичных отзывов, в которых говорилось, что может пачкаться, долго сохнет, пробор неестественно смотрится и т. Д. Меня это не остановило, я купила оттенок каштановый. Он мне хорошо подошел, у меня как раз каштановый цвет волос . Купила со скидкой в интернет-магазине за 300 рублей.

Недостатки, описанные выше есть, но меня они не смущают. Я аккуратно распыляю, на пробор стараюсь не попадать, а если перестаралась, можно смоченной ватной палочкой провести сразу по пробору.
Фото некачественное, но все-таки показываю до и после нанесения ( в реалии лучше смотрится).

Использую не каждый день, максимум 2 дня могу ходить "закрашенной", бывает правда чешется. Не думаю что это вред наносит какой-то для волос и головы. Поэтому советую таким же, как я.

Амалиа
написала 19 сентября 2018 в 00:27

Можно вчитаться в состав, а так, вроде вполне нормальное средство. Хороший вариант.

написала 19 сентября 2018 в 17:17

да)

Удивительная Рядом
написал 19 сентября 2018 в 02:45

Если волосы уже столь сильно отросли, а средство действует лишь на пару дней, не проще ли (и не дешевле ли) купить уже краску и закрасить перманентно?

написала 19 сентября 2018 в 17:16

да, может показаться, что проще , но конкретно в моей ситуации это средство-выручалка)

Proshechka
написала 19 сентября 2018 в 08:31

хорошая идея, вот бы еще осветлял также)

написала 19 сентября 2018 в 17:13

у них есть светлые оттенки