Отзыв:

Молодая биржа, возможно будет лучше...

24.03.2020
Дата: 12.04.2020
Достоинства: Телеграм-бот и возможность вывода денег не только на ВебМани!
Недостатки: Слишком простой интерфейс

Всем доброго!
UNU ещё нет и года, совсем молодой ресурс. На эту биржу микрозадач меня занесло с сайта Кэшбокс, и я бы поставил их на одну ступеньку по спектру задач и стоимости их выполнения. Интерфейс у UNU ещё проще и понятнее:

Здесь нет возможности отфильтровать задания или упорядочить их по цене, и нет автовыполнения заданий для соцсетей. Ещё одним отличием является внутренняя валюта биржи, это UNUCOIN - криптовалюта от Minter Network. Я в крипте не соображаю, поэтому углубляться не буду) Скажу только, что курс этого токена изменяется, соответственно и стоимость заданий тоже:

Но один большой плюс у этой биржи есть, вывод средств здесь более удобен, есть даже на карту!

Правда я ни разу не выводил, так как тратил заработанное уже в качестве заказчика:

Ещё один плюс этой биржи - наличие Телеграм-бота, в котором можно выполнять задания! Ну и, конечно же, есть партнерская программа! У меня рефералов нет, поэтому ничего не скажу по её эффективности:

Итак вывод: биржа молодая, но пользователей уже много, заработать 50-100 рублей не трудно, также, как и потратить их))) если вы ещё не "доросли" до QComment или Advego, то есть смысл зарегистрироваться на этой бирже микрозадач.