Отзыв:

Здесь тоже можно подработать!!!

24.03.2020
Дата: 09.04.2020
Достоинства: Простота в работе
Недостатки: Долгая проверка экзамена

Всем доброго! Добрался, наконец, до биржи QComment! Сразу стоит уточнить, что отзыв от новичка 1 ранга! Соответственно, будет актуален для желающих попробовать заработать там денежку)
Итак, на начальном этапе, эта биржа представляет собой нечто среднее, между и , то есть она гораздо интереснее и прибыльнее, чем Кэшбокс, но здорово уступает Адвего. Вот такой интерфейс:

Всё понятно, все задания сразу можно взять в работу, не как на Адвего. Как видно на скришоте, можно отфильтровать задания или вообще найти определенного заказчика. Особенность этой биржи в том, что количество доступных заданий и, соответственно их стоимость, зависят от вашего ранга! Рангов всего 5 и нулевой, который закрепляется за пользователем до сдачи экзамена. Примеры заданий и их стоимости с учетом ранга:

Разница ощутимая, есть к чему стремиться! Экзамен проверяется до 10 суток, в это время у вас нулевой ранг и вам доступны только простые задания соцсетей.
Как и везде сейчас, здесь есть партнерская программа:

Ну и наконец о главном, об оплате! Вывод довольно удобный, доллары на ВебМани, а рубли ещё на Киви, Яндекс или сразу на карту. Я выводил на ВебМани, прилетели быстро, часа через четыре.

Буду иногда забегать сюда, интересно, что там на следующих рангах!

написала 10 апреля 2020 в 09:30

А что за экзамен? Что нужно сделать новичку?

написал 10 апреля 2020 в 18:18

Тест по русскому языку! Насколько я знаю, примеры этого теста есть в интернете. Но, если вы в школе "дружили" с русским языком, он не представит проблем, я сдал его без проблем.

написал 11 апреля 2020 в 05:37

Небольшой тест и короткое сочинение на заданную тему в объеме не менее 500 знаков.

Pomposhka
написала 10 апреля 2020 в 19:08

Интересно узнать

написал 11 апреля 2020 в 16:03

Надеюсь через недельку перешагну на 2 ранг, могу написать, что там изменится)

написал 21 апреля 2020 в 03:52

Перешагнул на второй ранг! Мне для этого потребовалось выполнить 70 заданий на общую сумму 400 рублей.
На 2 ранге, пока ничего ещё не делал, но стоимость 30-85 рублей за задание ))