Отзыв:

Лучшая биржа для новичка

24.03.2020
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Доступность, удобный интерфейс, широкий спектр заданий.
Недостатки: Слишком много правил, которые нужно знать новичку, чтобы не понизить себе рейтинг.

С новогодних выходных, я начал изучать возможности заработка в интернете без вложений. Перебрал "воз и маленькую тележку" и, исходя из удобства функционала, спектра заданий и их стоимости, Адвего пока занимает первое место!
На бирже в данный момент представлено почти 1300 заданий, половина из которых, доступна любому человеку, владеющему русским языком. Основные разделы:
1) Копирайтинг
2) Общение
3) Соцсети
4) Реклама
5) Фото/видео
6) Разное
Есть магазин статей, то есть, вы можете просто писать уникальные тексты на популярные темы и выставлять их на продажу. Также имеется заработок на вводе капчи, но я его не тестировал, сказать ничего не могу)

На большей части заданий действует тендерная система подачи заявок, когда потенциальный исполнитель подает заявку на выполнение задачи, а автор задания её одобряет или нет. Но есть и простые задания, которые можно сразу взять в работу.

Заработанные средства можно использовать на самой бирже, для покупки контента, или же вывести на ВебМани, Яндекс, Киви или банковскую карту.