Отзыв:

Досмотрел только из-за актеров!

24.03.2020
Дата: 25.03.2020
Достоинства: Только знаменитые актеры
Недостатки: Нелепый сюжет, отсутствие какого-либо смысла, который ожидаешь от таких фильмов.

Два замечательных актера в главных ролях разрекламированного фильма известного режиссера и куча знаменитых актеров на второстепенных ролях! Просто удивительно, как можно, с таким составом, сделать такую пустышку!

У Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта, почти каждый фильм - шедевр, который можно пересматривать несколько раз. На мой взгляд, этот фильм, самый большой провал в фильмографии каждого. Я еле досмотрел эти 2 часа 40 минут непонятного сюжета, просто из уважения к актерам и ожидания чего-то большего.

Если бы не ДиКаприо и Питт, этот фильм вообще бы никто не смотрел. Они оба играют, как всегда превосходно, но прекрасной игрой замечательных актеров, нельзя вытянуть абсолютно пустой фильм.

Да, возможно бывалые кинокритики найдут в этом фильме гораздо больше положительного, чем я. Но для простого зрителя, поклонника многих актеров, задействованных в этом киноленте, фильм сплошное разочарование.

zensh
написал 25 марта 2020 в 11:32

Этот фильм действительно сложный. Но перед его просмотром стоит немного познакомиться с некоторыми фактами Голливуда 60-х годов, которые Квентину Тарантино послужили сюжетом для создания этого фильма и его попытке немного изменить историю

ted0709
написал 26 марта 2020 в 13:16

Возможно! Но я даю оценку, как среднестатистический зритель, который, как раз, "не в теме" Голливуда 60-х, он просто видит любимых актеров и идет на них в кинотеатр)