Отзыв:

Легкий способ заработка

24.03.2020
Дата: 04.04.2020
Достоинства: Простота в работе, нет комиссии на вывод денег.
Недостатки: Нет форума пользователей.

Всем доброго! Биржа произвольных заданий Кэшбокс это одна из первых ступенек, которые проходит каждый, кто ищет способы заработка в интернете!

У Кэшбокс простой интерфейс, в котором разберется любой пользователь. Есть полуавтоматические задания для соцсетей, где достаточно привязать свои аккаунты и потом просто нажимать на кнопочки. И есть произвольные задания, которые размещают другие пользователи. В задаче расписывается, что необходимо выполнить и что нужно предоставить для отчета (ник, почта, ссылка, скриншот). Эти же пользователи потом проверяют правильность выполнения задания и оплачивают его. Срок проверки задания до 5-ти суток, если заказчик не проверил задание за отведенное время, система автоматически принимает его как выполненное и вам начисляет вознаграждение.

Ещё имеются задания на скачивание приложений для смартфона, но их тоже немного и большинство на иОС.
Вывод заработанного только на кошелек ВебМани, зато система не берет большой комиссии за вывод денег, как на других подобных ресурсах. Для новичка, самое то!

Смотрите также

Lel1k
написала 9 апреля 2020 в 23:09

Несколько суток экзамен проверяется? У меня уже прошло полтора года, а он все еще на проверке висит)))))

написал 11 апреля 2020 в 15:58

Экзамен?) Если честно, не помню там экзамена, если и был, то, видимо, совсем несложный)))
Несколько суток проверяется выполнение задания)

Lel1k
написала 12 апреля 2020 в 18:01

Я не к той бирже оставила комментарий)) читала про qcomment, а потом незаметно перешла на этот отзыв)) у меня на qcomment экзамен висит уже полтора года, рабочую страничку в контакте забанили без объяснения причин, но я ей и не пользовалась, использовала для регистрации. Сомнительные и нечестные задания на том сайте.

написал 13 апреля 2020 в 17:36

Я там недавно, пока претензий не было, тьфу-тьфу)

Pomposhka
написала 13 апреля 2020 в 00:03

В последнее время много отзывов о нем читаю, надо попрообовать

написал 13 апреля 2020 в 17:37

Для расширения кругозора?))) Так то лучше Адвего или qcomment)