Отзыв:

Мой самый лучший помощник на кухне, который все отчистит и сэкономит мне время!

28.02.2015
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Не вызывает аллергию, прекрасно справляется с загрязнениями, экономичный расход.
Недостатки: Цена, но хватает очень на долго.

Здравствуйте, милые хозяйки!

Хочу поделится с Вами своим опытом использования данного средства от Amway!

Начала пользоваться продукцией данной фирмы, когда проявилась аллергия на бытовую химию. Сначала смутила цена одного флакона, но как оказалось в последствии, использование его очень экономичное и хватает очень на долго. Даже сравнивала с другими средствами, которыми раньше пользовалась: по цене и времени расходования - то на то и выходит. Но главное - не вызывает аллергию!

Многие жалуются, что это средство не действует на жиры и загрязнения на кухне. НО! Нужно правильно пользоваться им. Это средство концентрированное и его нужно разводить. Стандартно - одна часть средства и две воды. Но для очень стойких загрязнений - развожу один к одному, а то и меньше воды лью.

Использую распылитель. Так охватывается наибольшая площадь загрязнения, да и расход получается меньше. Оставляю на поверхности около 30 минут и не смываю, а протираю сухой салфеткой!

В итоге - прекрасно очищает поверхность от жира и других пятен на кухонной технике и мебели. Не оставляет разводов и не нужно долго вымывать средство.

Отлично чистит поверхность на нержавеющей печке и вытяжке, микроволновка и раковина всегда чистые. Хорошо отчищает на кухне гладкие поверхности и на полированной мебели тоже. Пробовала и плитку чистить не только на кухне, но и в ванной - справилось средство на "ура". А для окон и стеклянных поверхностей мне помогла жидкость для мытья стекол Amway L. O. C. Plus Glass Cleanser.

Страдаю аллергическими проявлениями и от косметики. У меня не вызвало аллергии мыло Зв1 "Amway" Body Series, шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series и зубная паста Amway Glister. Может кому пригодится мой опыт.

В итоге - я Вам советую это средство для использования и отличного результата для очищения любых загрязнений!

Просто Влада
написал 20 марта 2016 в 17:39

Дороговато выходит.

Ledi Krasotka
написал 29 апреля 2016 в 16:57

В итоге получается что меньше, чем каждый месяц покупать аналогичные средства.

написал 21 марта 2016 в 12:23

Я много слышала хороших отзывов об Амвей.

Ledi Krasotka
написал 29 апреля 2016 в 16:57

Мне нравится продукция этого производителя. Особенно тем, что средства не вызывают аллергию!