Отзыв:

Экономичный древесный наполнитель, хорошо впитывает, убирает запах!

28.02.2015
Дата: 01.03.2015
Достоинства: Экономичность, хорошая впитываемость, без ароматизаторов, не прилипает к лапкам, не дорогой!
54 руб.

Здравствуйте, любители домашних животных!
Хочу поделится с вами своим опытом по использованию универсального гигиенического наполнителя PURE CAT PREMIUM!
Когда у Вас дома появляется маленький комочек "счастья", вы задумываетесь о его комфорте! Мы перепробовали очень много древесных наполнителей и остановились на Pure Cat.
Упаковка на 3 кг. Нам хватает при взрослом коте, чуть больше чем на месяц. Наполнитель выглядит в виде гранул. Изготовлен из древесины хвои. Это дает тонкий хвойный запах. Без дополнительных ароматизаторов.

Наполнитель очень хорошо и быстро впитывает влагу! Гранулы распадаются на опилки. Это очень удобно. Я просеиваю опилки через сито, которое входит в комплект к лотку. Гранулы ложу обратно в лоток, а опилки просто выкидываю в канализацию. Это оказалось очень удобным!

Но самое главное, из-за чего мы выбрали именно этот наполнитель, он не прилипает к лапкам животного и не разносится по комнатам.

На упаковке написано, что данный наполнитель подходит и для других мелких домашних животных!

Выбирайте для своего питомца лучшее!

ima
написал 2 марта 2015 в 07:23

Мы тоже перешли на древесный наполнитель, и хватает надолго и никакого запаха, единственный минус это то что опилки вокруг лотка рассыпает котик. Но это не критично.

написал 5 марта 2015 в 22:25

Нас тоже привлекает древесный наполнитель. С опилками вокруг лотка можно и смириться, главное, что к лапкам не прилипает!

mielena
написала 7 марта 2015 в 18:13

А у нас лоток с решетом сверху, и ничего к лапкам не прилипает. Был и древесный наполнитель, совсем нету запаха .

написал 26 марта 2015 в 02:33

А у нас решетка не прижилась.

MilanaCole
написала 7 сентября 2015 в 20:22

Тоже покупаю коту древесный, перепробовали разные виды - древесный пока оптимальный вариант.

написал 8 сентября 2015 в 12:30

Да, наш кот тоже такого мнения.