Отзыв:

Отличный канал вместо "Перца", который порадовал новыми проектами!

28.02.2015
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Новый канал, много новых проектов, есть реалити-шоу, любимое кино.
Недостатки: Пока все нравится.

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о новом канале, который начал свое вещание вместо телеканала «Перец». Это канал «ЧЕ»!

Люблю, когда появляются новые каналы, а значит – это новые проекты и передачи!
Для меня эта перемена стала очень приятной! Раньше канал «Перец» был очень агрессивным для меня и смотрела на нем только сериал «Светофор». Но теперь канал приобрел более другую направленность. Основное вещание «Че» направлено на сильных, но добрых мужчин. И передачи на новом канале можно смотреть всей семьей!

Я больше делаю уклон на новые проекты и передачи. И не ошиблась!

Мне интересно смотреть этот канал, хотя он рассчитан на мужчин! Но, по статистике 50% женщин читают мужские журналы и я тоже! Ведь нам, девушкам, так интересно смотреть – как себя ведут мужчины и как они планируют не только свой досуг, но и поведение!

Но теперь поближе к каналу)))

Вещание канал начал 12 ноября – еще один подарок ко Дню моего рождения!
Каждая программа имеет строго определенное возрастное ограничение и, в зависимости от этого, разное время в прямом эфире!

Слоган канала:
«Че – это Человек, Честь, РазвлеЧение, Чехов и многое другое. Че – это звучит гордо!»

На канале остались и старые проекты от прошлого канала «перец». Но, новенькое всегда притягивает! Хочу и Вам рассказать о проектах, которыми нас порадует канал.

Понравились познавательные передачи: «100 великих» (за 25 минут Вам расскажут о самых великих изобретениях, композиторах, сражениях и т.д.), «Среда обитания» (документальная история о вещах, которые нас окружают), «Секреты спортивных достижений» (спорт изнутри или как добиваются успеха призеры), «Научпок» (документальная программа о самых злободневных темах нашей жизни).

А исторические программы не оставят равнодушными даже самых «привередливых» зрителей!
Это проекты: «Войны Юрского периода» (позволит зрителям «заглянуть» в мир динозавров), «История государства Российского» (история развития страны от создания до нынешних дней), «Великая война» (цикл передач, который посвящен ходу ВОВ).

Есть и реалити-шоу, в котором могут принять участие настоящие мужчины – это проект «Выжить в лесу» (история выживания в сложных условиях природы) и «Утилизатор» (викторина, в результате которой главный герой сможет потратить деньги на тюнинг своей машины или отправить ее на свалку).

Мужские профессии на канале «испробуют на себе» не только женщины в проекте «Мужская работа», но и голливудская звезда «Винни Джонс: реально о России».

Очень растрогал документальный проект от Алексея Кортнева с чувствительной концовкой, в котором он рассказывает реальные истории о том, как люди помогают друг другу!

Много и развлекательных передач – «Смешные деньги» (розыгрыш случайных людей за деньги), «Никогда не повторяйте этого дома» (ведущие проводят эксперименты с бытовой техникой), «Квартирник у Маргулиса» (исполнение любимых песен и рассказы о их создании в «домашних условиях» у ведущего), «Человек против мозга» (викторина, вопросы которой могут «взорвать мозг»).

А моему мужу очень понравились на канале трансляции по регби.

Для любителей больших, известных зданий и сооружений, узнать как они были построены Вы сможете в передаче «Гигантские стройки».

А вот, для «больших мальчиков» будет интересна передача о современных игрушках, о которых можно только мечтать в передаче «Техноигрушки».

Но и без катастроф и больших разрушений не обойдется на канале, об этом нам расскажет программа «Что было дальше».

В разделе «Любимое кино», «ГОСТ кино» будут показаны фильмы о настоящих мужчинах – это сразу все серии «Джеймса Бонда», «Шерлок Холмс», «Челентано» или чувствительные драмы, сериалы и т.д.

Очень понравилось, что у канала есть официальный сайт. Если я пропускаю какую-либо передачу в прямом эфире, то я смогу посмотреть ее повтор на сайте.

Здесь же можно и посмотреть программу телепередач на неделю, что бы не пропустить интересное!
Мне очень понравилось обновление канала, особенно его новые шоу и передачи.

Теперь у нас этот канал выключается только ночью, когда мы спим).

Это всего лишь малая история о канале и его передачах, остальное смотрите в прямом эфире!

oquarius
написал 18 ноября 2015 в 20:16

хорошо, что Че - это человек, а то я про другое че подумала...

Ledi Krasotka
написал 18 ноября 2015 в 20:43

Да, ассоциации разные, но в итоге канал оказался классным!

Рейтинг: -1
написал 21 ноября 2015 в 14:30

специально зарегистрировался чтобы написать о канале че Угробили перец там хоть было че посмотреть Полный отстой смотреть неЧЕго ставлю 0 никому не ркомендую шлак и отстой

Ledi Krasotka
написал 21 ноября 2015 в 18:38

У каждого свое мнение по поводу этого канала! Вам не понравился, а мне очень интересны новые проекты на "Че", не смотря на то, что я отношусь с слабому полу! Многие программы канала очень познавательные, а некоторые еще и могут научить! Участвуя лично в новых шоу, можно доказать всем, что Вы настоящий мужчина!!!
А нам, женщинам, нравятся настоящие мужики, которые смогут не только защитить себя, но и свою семью! :-)