Отзыв:

История о легендах и мифах Древней Греции, о любви и предательстве Богов Олимпа!

28.02.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Новый сериал 2015 года, фантастика для любителей старины и легенд Древней Греции, красивые древний пейзажи и архитектура того времени.
Недостатки: Нужно ждать выхода следующей серии.

Здравствуйте, дорогие любители сериалов!

Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о новом сериале 2015 года "Олимп / Olympus".

Снимает этот сериал о подвигах героев Эллады Канада совместно с Великобританией. Пока только одна серия вышла, но уже видно основную сюжетную линию. Жанр фильма - фантастика, но фантастика совсем не такая как в сериале "Вечность". Сюжет приближен к историческим действиям того времени, которая открывает совсем другую сторону легенд и жизни Богов Олимпа!

Итак, действия разворачиваются в 2015 году до нашей эры в древнегреческий Афинах. Царь Афин ведет войну с Миносом.

Главный герой, модой человек без имени. Имя его нельзя произносить вслух. Все кто пытался это сделать превратились в камень. Он направляется в Афины, чтобы разгадать тайну своего рождения.

На своем пути к истине, главный герой встретит трудности, любовь и предательство. Именно эти события помогут преодолеть все препятствия и стать самым могущественным правителем.

Храмы Богов, жрецы и оракулы с древними чудовищами - все это есть в сериале. Красивые пейзажи природы, архитектура, которые были свойственны тому времени. Конечно, много компьютерной графики, но это не портит общего сюжета, а наоборот, подчеркивает.

Сериал смотрится легко, интрига держит до конца серии, хорошая игра актеров.

Приятного просмотра!