Отзыв:

Прощай перхоть, ну здравствуй здоровый блеск волос!

28.02.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Действует с первого применения, послушные и блестящие волосы, возможно использовать мужчинам.
Недостатки: Для длительного результата, необходимо пользоваться только этим шампунем.
164 руб.

Здравствуйте, милые любительницы косметики для волос!

Хочу поделится с вами опытом использования косметикой для волос Indola.
Indola - это профессиональная косметика, которая производится в Германии. На сегодняшний день - это оптимальное соотношение цена-качество. Как заявляет производитель, в состав шампуней Indola входят натуральные компоненты. От себя скажу, что состав шампуня от перхоти на экспертизу не давала, но аллергической реакции не последовало. Я аллергик на косметические средства для волос. Долго искала фирму, на шампуни которой не было бы у меня аллергии. Искала и нашла! Но! Каждая ситуация индивидуальна. Всегда перед применением любого косметического средства проводите пробы на аллергию.

Шампунь Indola Innova Specialists Dandruff Shampoo относится к серии по уходу за чувствительной кожей головы. Перхоть - это неприятная ситуация, возникающая в самый неподходящий момент. Если у вас перхоть, предлагаю попробовать данный шампунь. Но, если у вас сильные проблемы с кожей головы, необходимо обращаться к профессионалам с лечением. Шампунь от перхоти - это не лекарство, а лишь небольшая помощь в удалении "снежинок".
Флакон шампуня имеет овальную форму, что удобно держать в руке. На колпачке имеется клапан, через который легко наливать шампунь. Объем 300 мл. Аромат шампуня приятный, тонкий. Хорошо пенится.
Средство нежно очищает волосы от перхоти, кожа головы успокаивается, пропадает зуд и жжение. Волосы приобретают здоровый блеск, укладка становится легкой.
Применяю шампунь следующим образом. Наношу на влажные волосы, немного массажирую голову, оставляю на 2-3 минуты и тщательно промываю водой.

Подарите своим волосам здоровый блеск и защиту от перхоти!