Отзыв:

Как максимально сохранить цвет волос после окрашивания? Ответит этот шампунь!

28.02.2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Профессиональная серия шампуней, сохраняет цвет, хорошо вымывается и пенится.
Недостатки: Сладкий запах, но это индивидуально.

Здравствуйте, дорогие красавицы!

Сегодня в своем отзыве хочу представить Вам линию профессиональной косметики для волос от немецкой фирмы Indola. У нее есть шампунь для окрашенных волос серии Innova Color Shampoo.

У меня тонкий волос, который я часто крашу. Мой мастер в салоне красоты посоветовала мне для сохранения цвета, а значит для редкого окрашивания, попробовать этот шампунь.

ЦЕНА для этой профессиональной косметики для волос относительно не высока по сравнению с остальными фирмами. Флакон шампуня объемом 300 мл. Стоит 95 грн./190 рублей. Для маленького объема дороговато, но я приобретаю сразу большой объем - 1500 мл. Так по цене получается меньше, да и хватит на дольше - не нужно будет беспокоится, что шампунь закончится в самый неподходящий момент. Еще один показатель для приобретения большого объема - срок хранения 3 года. Так Вы сможете не переживать, что не успеете его использовать до окончания срока годности.

КОНСИСТЕНЦИЯ шампуня плотная, густой, очень хорошо пенится. Расход получается намного меньше за счет легкого нанесения и быстрого увеличения объема. Смывается хорошо, не оставляет следов «пребывания» на волосах.

СОСТАВ включает в себя аминокислоты, провитамин В5 и комплекс Color, который защищает волосы от вредного излучения ультрафиолета.

ЗАПАХ шампунь имеет немного сладковатый. Но он никак не смешивается с запахом духов, не перебивает его.

ПРИМЕНЕНИЕ шампуня, как и любого другого - наносите на влажные волосы, вспеньте и затем хорошо промойте теплой водой. Если одного раза будет Вам недостаточно - повторите процедуру. У флакона большого размера не очень удобный «носик» для использования. Можно установить помпу на этот флакон, но я переливаю во флакон меньшего размера с дозатором.

Предпочитаю использовать косметические средства одной фирмы. Поэтому для большего результата по сохранению цвета, после использования шампуня наношу спрей мгновенного кератинового восстановления волос Keratin Filler Repair от Indola.
Но и перед сушкой, тоже не забывайте о дополнительной термической защите своих волос при помощи спрея для придания объема и восстановления Indola Setting Volume&Restucture Spray.

РЕЗУЛЬТАТ. Смело могу сказать, что после применения этого шампуня на протяжении одного месяца - цвет совсем не вымылся. Я стала красить волосы намного реже. Очищает шампунь волосы очень хорошо, они приобрели здоровый блеск и мягкость, легко расчесываются и укладываются.

Мне этот шампунь подошел идеально! Но, всегда перед применением средства для волос делайте пробы на аллергию. Ведь не любая косметика может подойти.

Подарите своим волосам праздник!

Angelinka2
написала 22 мая 2015 в 22:52

Супер, мне такой точно необходим

написал 23 мая 2015 в 00:43

Попробуйте, очень нравится!

Marlen
написала 22 мая 2015 в 23:42

Интересно, не встречала такой еще в продаже. Зато сейчас осваиваю линейку Dove шампуни и бальзамы и очень даже довольна на удивление.

написал 23 мая 2015 в 00:47

Для всего бывает первый раз! А я больше профессиональную косметику пока осваиваю.

Гармония
написала 23 мая 2015 в 00:04

А я никогда волосы не красила.

написал 23 мая 2015 в 00:50

И не надо экспериментировать - стоит только один раз покрасить и все - нужны дополнительные косметические средства!

orlova88maria
написала 26 мая 2015 в 13:03

а я уже много лет перестала красить, Просто не стала больше красить и все. очень сложно, конечно, но возможно.

Violet-1-R
написала 22 июля 2015 в 13:13

Мне бы подошел, если бы не степень испорченности волос. Приобрела салонную серию Trissola, для интенсивного восстановления, лечу волосы, очень нравится эффект, и цвет защищает хорошо.

написал 8 сентября 2015 в 11:33

Да, сначала нужно полечить волосы. Это более легкий шампунь.

Maqjjq
написала 8 сентября 2015 в 19:09

Очень знаком этот флакон. По-моему, есть такой шампунь в магазинах рядом...

написал 8 сентября 2015 в 19:17

Посмотрите, может и Вам такой подойдет!

glavapa
написала 26 июня 2016 в 13:23

Индола очень неплохой бренд.