Отзыв:

Существенная защита от тепловой обработки, реальный объем и блестящие волосы.

28.02.2015
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Реальный объем для тонких волос, термозащита от укладки феном, легкая фиксация.
Недостатки: Я не нашла.
185 руб.

Здравствуйте, любители косметики для волос!

Хочу познакомить вас с профессиональной косметикой для волос Indola. Это немецкий производитель с широко известной маркой! Уже с первого применения видны результаты.

У меня тонкие прямые волосы. А хотелось бы, дополнительный объем и толщину волос побольше. В этом моем желании помог мой мастер. И для себя я открыла спрей для придания объема и восстановления Indola.
Форма флакона овальная, удобно держать в руке. На колпачке имеется распылитель и это очень удобно! Так средство наносится почти на каждый волосок. Запах слегка напоминает лак для волос, но общий запах не перебивает.

Объем волос появляется реально, при чем фиксация легкая (уровень 2). Волосы не утежеляются, не слипаются, легко лежат. Отметила также, что волосы увлажняются и становятся не такими ломкими. Это срабатывает термозащита средства от теплового воздействия фена. Шевелюра приобретает здоровый блеск и шелковистость. При всем при этом, волосы становится легко расчесывать перед сушкой.

Применяю так. Наношу средство на влажные чистые волосы, слегка подсушенные полотенцем (можно и на сухие для обновления прически - я не пробовала). Потом улаживаю при помощи фена. Для дополнительного объема - наношу спрей на корни волос и высушиваю.

Еще самое важное замечание - мне как аллергику на косметические средства, средство подошло идеально. Но, всегда делайте пробы на аллергию перед использованием!

Любите свои волосы и они вам ответят здоровым блеском!

А еще мне понравился спрей Indola мгновенного кератинового восстановления поврежденного волоса

kropiva
написала 3 марта 2015 в 00:06

интересно, не слышала о таком

написал 3 марта 2015 в 23:38

У Indola много чего интересного!:-)

mielena
написала 5 марта 2015 в 14:48

объема мне хватает, я бы с точностью да наоборот что - то присмотрела .

написал 5 марта 2015 в 22:19

Могу предложить Вам Спрей кератиновый от Indola - http://spasibovsem.ru/responses/realno-rabotauschaya-syvorotka-dlya-vosstanovleniya-povrezhdennogo-volosa.html . Девчонки говорят, что выпрямляет немного и убирает объем.

ratan
написал 20 апреля 2015 в 10:41

Редко какие средства реально добавляют объем. Стоит попробовать...

написал 8 сентября 2015 в 12:20

написал 8 сентября 2015 в 12:20

Мне тоже нравится!

Letto1
написала 6 июня 2015 в 11:42

Приятная и хорошая косметика для волос. Я сейчас пользуюсь в основном только Luxurious для роста волос, но еще нравится для прикорневого объема Volume Up - все эти чудеса для волос от Magic Glance.

написал 8 сентября 2015 в 12:21

Это кому как подходит)))

Maqjjq
написала 9 сентября 2015 в 05:20

Пока у меня есть спреи для волос. Этот спрей мне подойдёт.