Отзыв:

Действительно освежает полость рта, да еще и лечит горло! И, прощай, аллергия!

28.02.2015
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Хороший эффект от использования, убирает небольшое воспаление горла и десен, компактные размеры, хватает надолго.
Недостатки: Цена.
210 руб.

Здравствуйте, дорогие любители продукции от "Amway"!

В своем отзыве хочу рассказать Вам об использовании "Освежителя для полости рта Amway Glister".

У меня аллергия не только на бытовую химию, но и на большинство косметических средств, полость рта не стала исключением...

Поэтому, подбираю себе средства методом "проб и ошибок", как говорится...

После того, как попробовала чистить зубы зубной пастой Amway Glister, которая совсем не вызвала аллергии - решила купить и спрей.

У меня работа связана с активным общением с людьми, поэтому, особенно после обеда, чувствую небольшой дискомфорт. И здесь меня спас именно этот спрей!

После использования спрея, чувствуется свежесть и уверенность. Привкус еды полностью уходит. Спрей немного охлаждает и хватает эффекта часа на 3. Имеет приятный мятный привкус, при распылении захватывается большая "площадь".

Очень компактные размеры, удобно носить с собой не только на работу, но и на вечеринки в косметичке.

Еще одним приятным сюрпризом для меня стал лечебный эффект этого спрея. Когда только начинает болеть горло в период вирусных заболеваний, прекрасно убирает боль и першение. Но, когда болезнь уже сильно проявилась, данное средство Вас не спасет.

Так что, у меня спрей оказался с двойным эффектом - освежает полость рта и лечит горло!

Вообще, мне продукция от Amway очень нравится и прежде всего, за то, что не вызывает аллергических реакций!
Так, шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series в совместном использовании с мылом З в 1 "Amway" Body Series, дал прекрасный результат!

А с жидкостью для мытья стекол Amway L. O. C. Plus Glass Cleanser моя уборка в доме стала намного проще!

Да, стоимость таких товаров высока... Но, расход очень экономичный, да и результат от применения очень радует!