Отзыв:

Мой самый любимый дезик, который не вызывает аллергию и нет раздражений+ секрет!

28.02.2015
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Экономичность, быстро высыхает и не оставляет следов (!), работает, не вызывает аллергию и раздражения, без запаха, удобная упаковка.
Недостатки: Цена.
290 руб.

Здравствуйте, дорогие посетители сайта!

Сегодня хочу поделится с Вами своими впечатлениями от использования продукции от Amway - это шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series!

На продукцию от данной фирмы я перешла, в связи со своей аллергией на косметические средства. Аллергия даже на зубную пасту... Вот я решилась купить сначала зубную пасту Amway Glister. И только после того, как она не вызвала у меня аллергию, купила дезодорант.

Цена у дезодоранта, конечно, высока! Но в связи с тем, что он очень экономичен в расходе, хорошо "работает" даже в жару, а главное - не вызывает у меня аллергию, цена не имела значения. И так как, средство еще и антиперспирант, то запаха от пота нет, да и самого пота нет)))

Плюсом - это средство вообще не раздражает кожу, даже успокаивает ее после гигиенических процедур.

Запах еле уловим, что только добавляет плюсов в мою копилочку! Не люблю, когда дезики перебивают запах духов...

Упаковка очень удобная в использовании, предпочитаю использовать дезодоранты шариковые, но у фирмы есть вариант и в твердом виде - это кому как нравится.

Кстати, этот дезодорант подходит и мужчинам и женщинам!

Многие обладатели дезодоранта жалуются, что он долго сохнет и оставляет следы на одежде... Но у меня этой проблемы нет! Нужно всего лишь правильно пользоваться средством!

И здесь я Вам открою свой секрет по использованию дезодоранта.

Во-первых, средство нужно наносить на чистую кожу! Утром обязательно принимаю душ и уделяю особое внимание подмышкам - в этом мне помогает справиться мыло Зв1 "Amway" Body Series.

Во-вторых, дезодорант должен наноситься на сухую (!) кожу.

И в-третьих, что бы не было следов на одежде - наносите дезодорант минут за 5-10 до того, как будете одевать свою повседневную одежду!

Эти правила подходят для любого другого дезодоранта, не только для шарикового дезодоранта-антиперспиранта Amway Body Series!

Я очень довольна результатом от использования данного средства и рекомендую его для Вас!

Спасибо за внимание и надеюсь, что мои секреты помогут Вам!