Отзыв:

Мой лучший друг в оформлении бровей))

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Удобен в использовании, качественный

Сегодня хочу рассказать о своем незаменимом помощнике по уходу за бровями – пинцете со скошенными кончиками Slant Tweezer Stainless Steel.

Я приобрела его в Watsons почти год назад и все это время пользуюсь только им.

Мое внимание сразу привлекла упаковка – красивый вкладыш с затейливым рисунком нежно-фиолетового цвета, а также то, что сама упаковка открывается только один раз - она крепко запаяна, а это исключает любую возможность того, что пинцетом ранее кто-то мог воспользоваться.
Все-таки пинцет для бровей, согласитесь, - вещь личная и гигиену нужно соблюдать.

На вкладыш нанесена информация по использованию пинцета, а также данные производителя на английском языке, а снаружи – наклейка с той же информацией на украинском.

Второе, на что я обратила внимание – это те самые скошенные кончики пинцета. Мне это сразу понравилось и я подумала, что так, должно быть, удобнее, такой пинцет должен хорошо зажимать волосок.

И пинцет меня не разочаровал. Он выполнен очень качественно и аккуратно и пользоваться им действительно очень удобно. Его скошенные кончики очень плотно зажимают волосок и с легкостью удаляют его. При этом не цепляя лишние волоски и не вырывая их пучками.
Пинцетом Slant Tweezer Stainless Steel очень легко придать бровям нужную форму и удалить все лишнее.

Я пользуюсь этим пинцетом уже почти год и за это время он ничуть не износился - как новый, надеюсь, прослужит еще долго)) Рекомендую к использованию!

Также вам будет интересно:

Питательный шампунь Wella Enrich

Увлажняющий кондиционер Wella Enrich

Интенсивная крем-маска для волос Wella Enrich

и мой отзыв о сайте Отзовик

Спасибо, что читаете))
До новых встреч!