Отзыв:

Матируют? Да! Но эффект недолгий...

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 08.11.2015
Достоинства: хорошо матируют, легкие, удобные, хватает надолго
Недостатки: эффект кратковременный
25 грн

В летний период матирующие салфетки просто незаменимая вещь. Особенно для жирной кожи. Поэтому я, как обладательница именно такого типа кожи, не смогла пройти мимо этих салфеточек в Watsons.

Cалфетки имеют очень привлекательную веселенькую упаковочку, в упаковке их 100 штук, хватит надолго. Они очень легкие и тоненькие. Их очень удобно брать с собой. Я ношу упаковку в сумочке, так вот она очень легкая, совсем не ощущается и не прибавляет не грамма веса сумке:)

Чтобы убрать с лица жирный блеск достаточно слегка прижать салфетку к коже. Жирный блеск сразу исчезает. Но ненадолго. Мне приходится пользоваться салфетками каждый час, так как кожа у меня очень жирная. Так что лично мне эти салфетки не очень подходят, но я думаю, для обладательниц менее жирной кожи они будут в самый раз.

Всем желаю здоровой и красивой кожи!

ima
написал 8 ноября 2015 в 18:19

Тоже пользуюсь матирующими салфетками, только от Мэри кей. Помогают, но не надолго. Надо и такие попробовать.

WildNight
написала 8 ноября 2015 в 19:07

Отредактировано 08.11.2015 в 19:07

Да, матирующие салфетки - вещь удобная, но эффект весьма кратковременный. Полагаю, они больше подходят для не очень жирной кожи.