Отзыв:

Мой любимый интернет-магазин натуральной косметики v. I. Cosmetics.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Эффективная, натуральная косметика, низкие цены.

Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!

Сегодня хочу рассказать Вам об одном из моих самых любимых интернет-магазинов натуральной косметики. В наше время высоких технологий, мы всё чаще обращаемся к проверенным органическим средствам. Итак хочу представить Вам интернет-магазин v.i.cosmetics, продукция которого составляет достойную конкуренцию зарубежным аналогам.

Магазин имеет очень простой и приятный глазу интерфейс, все просто и понятно, имеется функция «поиск». На главной странице указана информация о магазине и имеющихся брендах. Каждый продукт имеет полнейшее описание, что очень понравилось, можно почитать отзывы. Так же можно выбрать объем средства, брала маленькие баночки для пробы.

Вообще в магазине представлено 7 брендов:

Привычных категорий нет, можно выбирать средства по типу и особенностям кожи, что тоже очень удобно.

С доставкой и оплатой тоже проблем не возникает, имеется множество способов.

Так как многие в интернете нахваливают именно антивозрастную серию из этого магазина, то я заказала три средства для мамы. Доставка до меня возможна только Почтой России. Посылка пришла за неделю, всё было тщательно упаковано. Все средства пришли целыми и невредимыми. О каждом средстве я уже написала отзывы, сразу скажу, что мама в восторге от них.
1. Сливки для лица тройного действия Anti-age эффект
2. Альгинатная экспресс-маска v.i.cosmetics O'Dio «Регенерация. Питание. Лифтинг.»
3. Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glacé»

Однозначно рекомендую всем присмотреться к интернет-магазину v.i.cosmetics. Это лучший магазин натуральной косметики, которая превзошла все мои ожидания. Всего хорошего и до скорой встречи!