Отзыв:

Действительно "Шёлковые" тени от Ffleur.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок, низкая стоимость.
Недостатки: Нет аппликатора.
35 руб.

Доброго времени суток, дорогие друзья)).
Больше всего я люблю описывать свою косметику, наверняка, Вы это уже заметили)). Вот и на этот раз захотелось поделиться еще одним приобретением от фирмы Ffleur, до этого я уже писала восторженные отзывы о пудре и карандаше этой марки. Теперь настало время «Шелковых» компактных теней.

Упаковка у них простенькая, полностью прозрачная, с логотипом фирмы на крышке и составом на дне. Открывается просто, ногти при этом не страдают. У меня оттенок 636, не знаю, как он называется, но похож на цвет асфальта с блестками.
Заявление производителя: "Эти тени созданы специально для тех, кто любит жить ярко, ценит безупречное качество. Их отличает нежная текстура и великолепная стойкость. Они ровно ложатся и хорошо растушевываются.".
А как же все оказывается на самом деле: тени действительно как шелковые, очень приятная текстура. Легко наносятся на веко, хорошо растушевываются и не сыпятся. Если наносить в один слой, то цвет получается ближе к дымчатому, а если на базу, то получается очень насыщенный цвет. Блестки на глазах не ощущаются.
Сама по себе стойкость у теней часа 2-3, но если наносить на базу, то держатся весь день. Не осыпаются и не скатываются, только тускнеют.
Теней в упаковке 3.8 г., так что хватит их надолго. Жалко только, что в комплект не входит кисточка, приходится всегда отдельную брать, что не очень удобно. Зеркало в тенях тоже отсутствует.
Тени Ffleur «Шелковые» рекомендую, очень неплохой вариант, тем более, что стоят они всего лишь в районе 30-40 руб. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.