Отзыв:

На данный момент моё любимое средство для снятия макияжа.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Прекрасно смывает макияж, не оставляя чувство дискомфорта на коже.
82 руб.

Доброго времени суток, всем меня читающим)).
В этом своем отзыве я хочу поговорить о необходимом средстве для любой девушки, женщины. Это средство для снятия макияжа. Да, я считаю, что смывать косметику водой, мылом или не смывать вообще, великое преступление против своей кожи. Я перепробовала множество лосьонов, гелей, теперь пишу отзыв о своем любимом очищающем молочке марки Сто рецептов красоты.

Флакон простенький: белая туба с открывающейся желтой крышкой, все в духе СРК. У меня большая 250 мл. Бутыль молочка, стоимостью всего лишь 82 руб. Молочко равномерно выдавливается, а не льется на ватный диск.
Текстура очень нежная, белого цвета. Запах у молочка натуральный, ненавязчивый, чувствуются те самые мед, молоко и травы. В сумме получается легкий сладковатый аромат. Состав не идеален, но наряду с вредными компонентами, намного больше полезных.
Кожа у меня комбинированная, склонна к аллергии, плюс глаза очень чувствительные. При таком раскладе мне очень сложно подобрать себе подходящее средство. То глаза щипет, то щеки обсыпает, то макияж не смывается. Я всегда после использования средств для снятия макияжа еще умываюсь. Но все равно не люблю, когда на коже после очищения появляется пленка или липкость. После этого молочка мое лицо совершенно не ощущает дискомфорта.
Глаза тоже никак не реагируют, что несомненно радует.
Крашусь я обычно тоналкой, потом еще слой пудры, на глазах тени, карандаш и два слоя туши. Всю эту боевую раскраску я легко смываю молочком СРК всего с помощью двух ватных дисков.
К очищающему молочку Сто рецептов красоты советую присмотреть всем дамам, за такую стоимость оно просто великолепно.