Функциональность
Удобство
Отзыв:

Бюджетный вариант - андроид за 990 руб. плюсы и минусы.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Цена, ОП Андроид, размер.
Недостатки: Виснит иногда, не все приложения идут.
990 руб.
Функциональность
Удобство

Не так давно мой брат отправился в салон Билайн, чтобы купить себе безлимитную симку. Вместе с ней ему по акции предложили купить телефон Samsung Galaxy Pocket Neo всего за 990 руб. Брат купил, но он ему без надобности, как говорится, оказался, поэтому он мне его скинул.
Использую этот телефон для дополнительной симки. Во-первых, мне нравится, что телефон белого цвета, люблю этот цвет. Во-вторых, он компактный, маленький, прям по руке (не люблю я эти здоровые бандуры, для этого планшет есть, а телефон должен помещаться в кармане, по моему мнению)). В-третьих, операционная система на нем Андроид.
Конечно в интернете он тормозит иногда, но за такую цену хорошо хоть вообще работает. Два браузера: Интернет и Google Chrom. Есть плей маркет, пробовала уже скачивать приложения, некоторые сразу грузятся, а с некоторыми приходится повозиться. Много ненужного хлама от Билайн установлено, который даже удалить нельзя. Когда разговариваешь, собеседника слышно чисто и громко. Камера 2 мп (без вспышки, может я просто не нашла, как ее включать). Процессор неплохой 850 мгц. Если в интернете не сидеть, то зарядки хватает надолго, дня на три точно.
В целом телефон меня устраивает, так как я его использую, только чтобы звонить и писать смс, для интернета у меня другой телефон.рр