Отзыв:

Хороший дезодорант, но не без недостатков.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Стойкость около 10 ч., приятный аромат.
Недостатки: Оставляет следы на одежде.
120 руб.

Здравствуйте, дорогие друзья)).
Сегодня хочу поговорить с Вами об очередном незаменимом средстве для каждой девушки — дезодоранты и антиперспиранты. Очень важная необходимость, не правда ли? Уже писала о своих дезодорантах Camay и Adidas, теперь хочу поделиться с Вами своим мнением на недавнее приобретение дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть.

Вообще у меня мало любимчиков среди дезодорантов, давно хочу купить себе кристалл. Я постоянно меняю роликовые, твердые и распылители. Объем этого 150 мл., стоимость 120 руб.
Дизайн флакона довольно простой:белый с бесцветной крышечкой. Мне очень нравится дозатор, широкий, удобный, очень хорошо распыляет. Хватает этого аптиперспиранта надолго.
Этот дезодорант оказывает действительно мягкий уход. Распыляется воздушно, но если сильно пшикнуть, то на коже появляется ощущение, будто ее тальком посыпали. Поэтому часто остаются следы на одежде. За счес содержащегося алюминия антиперспирант блокирует неприятный запах. С влагой он тоже справляется хорошо, не считая сильной физической нагрузки, тут, я думаю, мало, что может помочь.
Конечно, с заявлением стойкости в 48 часов производитель сильно погорячился, но часов 8-10 выдерживает. Аромат приятный, пахнет свежестью, морем и немного химией. На теле на долго не остается, так что аромат духов не перебьет. Еще мне понравилось, что дезодорант быстро высыхает на теле, буквально секунд за 30.
Дезодорант-антиперспирант Nivea Природная свежесть, не смотря на некоторые недостатки, рекомендую. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.