Отзыв:

Мой самый дешевый лак.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Низкая цена, неплохое качество.
20 руб.

Здравствуйте, дорогие мои читатели!

С Вами снова Вкусняшка, но писать я буду не о сладостях, а о лаках. Да, да, у меня огромная коллекция лаков для ногтей, поэтому на этом поприще мне есть, что сказать. Много лаков я уже описывала здесь, но осталось много и тех, кого я обделила своим вниманием. Поэтому исправляюсь и сегодня хочу представить Вам лак для ногтей марки Jeanmichel.

Когда увидела его в магазине, то была сражена его смешной стоимость — всего 20 руб. Подумав, что черный лак всегда пригодится, так как является универсальным, то взяла его. Надо же было проверить, что это за лак за столь низкую стоимость.
Флакончик у лака простенький, прозрачный пузырек и белая крышечка. Объем у лака всего 6 мл. Но каково же было мое удивление, когда открыв лак, я поняла, что он не черный, а прозрачный с черными блестками. Главное снаружи это определить невозможно, кается реально черным.
Блестки мелкие, все одинаковые по размеру. Куда его приспособить я так и не придумала, может когда-нибудь попробую придумать с ним идею для маникюра. Просто я вообще не люблю такие лаки с блестками, мне кажется, смотрятся они отвратительно.
Кисточка неширокая, но удобная, легка в использовании. Из плюсов еще отметила, что обычно блестки очень сложно отодрать от ногтей даже специальным средством для снятия лака, эти же удаляются быстро и без затруднений. Естественно держится лак долго на ногтях.
Так что если Вы любите подобные лаки, то смело можете брать Jeanmichel. За такую стоимость можно сразу покупать по несколько штук.