Отзыв:

Сынуля просто обожает этот творожок.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкусный, интересные акции.
Недостатки: Присутствует химия в составе.
60 руб.

Доброго времени суток, дорогие друзья)).
Я думаю, многие знают и пробовали творожок Растишка. Насчет него ходят противоречивые отзывы, поэтому и я решила оставить о нем свое мнение. Итак пост о молочном десерте с творожным кремом от Danone Растишка с витамином D и кальцием.

Ни для кого не секрет, что большинство детей обожают Растишку. И не удивительно, ведь эти творожки очень вкусные, у них привлекательная упаковка и разнообразные интересные акции. Опять же постоянная завлекающая реклама по телевизору дает свои плоды. И мы идет покупать этот творог.
Мой сынуля его просто обожает, покупаем его уже давно. Акции бывают очень интересные. Уже с сынулей создали ферму животных Растишка (шаблон животного на упаковке вырезали и приклеивали к стаканчикам), очень интересное занятие. Затем выращивали капусту и брокколи и остальные семена на подоконнике , которые продавались с упаковкой Растишки, появились ростки, а у капусты даже появились листочки. Но интерес к тому времени уже по угас, я то и дело забывала их поливать, в конце концов ростки засохли. Было еще много интересных акций, сейчас делаем мороженное из творожка.
Продаются они в большой упаковке, в которой находится 6 творожков по 45 г. В каждом.
Вкусов представлено много, в одной упаковке сразу 2 вкуса (по 3 каждого). Что опять же очень продумано, ведь 6 штук одинаковых творожков быстро надоедят ребенку. Теперь о составе, да присутствует химия, но одно то, что срок хранения Растишки всего месяц с небольшим говорит о его по большей части натуральности. Честно говоря, у некоторого детского питания встречается состав похуже. Поэтому мой ребенок с радостью ест этот творожок. Думаю от 1-2 стаканчиков в день ничего плохого не случится.
Творожок Danone Растишка рекомендую.