Отзыв:

Хорошая задумка, но плохое исполнение.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Красивый оттенок.
Недостатки: Течет.
250 руб.

Здравствуйте, мои милые модницы-красавицы)).
Продолжаю свою эпопею отзывов на косметическую продукцию Avon. В свое время я ей конкретно так закупилась. На этот раз темой моего повествования станет блеск для губ Avon «Экспресс-сияние» Twist and Glide Lip Gloss.

Когда я увидела его в каталоге, меня заинтересовал его необычный флакончик. Хоть и цена на него была 250 руб., я оформили заказ. Есть несколько оттенков, я выбрала Chocolate.
Дизайн у блеска стильный, черный флакон с просвечивающей вставкой, сквозь которую виден блеск. Чтобы выдавить его, необходимо покрутить нижнюю часть флакона. Сразу выявляется первый недостаток: блеск поступает на аппликатор очень медленно, а после нанесения на губы еще некоторое время продолжает вытекать. Поэтому когда в следующий раз открываешь колпачок, видно, что блеск растекся и все перепачкал. Кстати аппликатор силиконовый мягкий, им приятно наносить блеск на губы.
Текстура плотная, цвет насыщенный с множеством мелких блесток. Блеск ровным слоем ложится на губы, консистенция у него очень приятная, поэтому никакого дискомфорта не ощущается. Вкус и аромат у него соответствуют выбранному оттенку шоколада. Люблю сладкие блески и помады. Держится блеск часа 2, потом впитывается. Не люблю наносить его двумя слоями, так как появляется ощущение, что блеск может стечь с губ, но цвет получается более насыщенный.
Блеск для губ Avon «Экспресс-сияние» Twist and Glide Lip Gloss с учетом всех его недостатков скорее не рекомендую, для такой стоимости слишком некачественно все сделано. Спасибо, что посетили мой отзыв)) Ваша Вкусняшка.