Отзыв:

Обожаемые драже на протяжении уже многих лет.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 04.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие, красивые.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Ох, как не хочется, но продолжу делиться с Вами своими любимыми вкусняшечками. И вот настал черед знаменитых драже M&M's с арахисом.

Думаю, нет такого человека, который бы не пробовал эти разноцветные конфетки или не видел знаменитую рекламу про Желтого и Красного. Я просто обожаю эти драже, да и реклама по ТВ у них всегда веселая и интересная.
Продается это лакомство в упаковках самой разной фасовки от маленькой (45 г.) до большой (130 г.). У меня же средняя упаковка, масса которой 70 г. Обертка ярко-желтого цвета с изображением звезд рекламы Желтого и Красного, разве мимо такого соблазна пройдешь.
В упаковке находятся небольшие драже разного размера и цвета (красные, желтые, коричневые, зелёные и голубые). На каждой конфетке напечатана беленькая буква «М». Состав для подобного продукта обычный. Кого интересует калорийность, то на 45 г. (маленькая упаковка) приходится 228 ккал.
Итак драже представляет собой арахис покрытый слоем молочного шоколада, а сверху это всё покрывается хрустящей разноцветной глазурью. Вроде бы ничего необычного, но этот вкус обожают взрослые и дети на протяжении многих лет. Кстати начали выпускаться эти драже ещё в далеком 1941 году. И до сих пор спрос на них только растёт.
Вкус у этого лакомства действительно необычный, беру их вместо семечек. Но M&M's ещё и сытные, поэтому много их съесть не получится. Так что можно брать на перекус.
Конечно же я рекомендую драже M&M's с арахисом.