Отзыв:

Сойдет для такой стоимости.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Эффективные, недорогие.
Недостатки: Сильную щетину не берет.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю серию своих отзывов на средства личной гигиены. На этот раз речь пойдет о бритвенных станках Arko Men T2.

Думаю, объяснять для чего нужны станки мужчинам и женщинам, нет необходимости. Вообще одноразовые станки мы практически не покупаем, я делаю себя эпиляцию пастой шугаринг, а у мужа есть хороший станок.
Но как-то мы поехали в отпуск в деревню, а там в магазинах только такие станки. Пришлось купить, тем более и цена копеечная. Муж долго ворчал, но сам виноват, надо было тщательнее собираться. Да и мне с подшерстком не улыбалось ходить, тем более летом.
Итак станки находятся в обычном пакете с изображением бритвы, на обратной стороне имеется вся необходимая информация на не русском языке. Внутри находится 3 синих станка. Выполнены они из пластика, выглядят дешево. Сама бритва состоит из смягчающей полоски и двух лезвий. Сверху на станки надеты специальные колпачки из плотного пластика. Что очень хорошо придумано, дабы обезопасить и избежать загрязнения.
Станки одноразовые, поэтому никаких сменных кассет нет, но всё равно станок можно использовать несколько раз. Лезвия достаточно острые, да и смягчающей полоски надолго хватает. Она синего оттенка, а когда становится белой, станок можно выкидывать.
Мужу эти станки не очень понравились, так как его закоренелую щетину ей сложно выбрить. А вот с моими тоненькими волосками после шугаринга вполне хорошо справились. Отмечу, что при их использовании я даже ни разу не порезалась, раньше со мной такое часто бывало. Так что рекомендую.