Долговечность
Отзыв:

Мечта, которой не суждено было сбыться...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Красивая.
Недостатки: Торчали нитки, беда с размером.
420 руб.
Долговечность

Доброго времени суток, дорогие друзья)).
Я думаю, сейчас все больше людей делают покупки в интернете, особой популярностью пользуется китайский интернет-магазин Алиэкспресс. Ведь там можно приобрести практически все). Сейчас речь пойдет об очередной моей покупке из этого магазина, это бежевая клетчатая рубашка-боди, о которой я давно мечтала.

Как-то я увидела ее в хвастах и с тех пор только ей и бредила, только стоила она руб. 800, что для Али недешево, да и насчет размера везде писали по-разному. Не хотелось разочаровываться, поэтому долго не решалась ее заказать. Пока на одной распродаже не увидела ее за 420 руб. Написала продавцу свои параметры и спросила, какой мне подойдет размер. Он уверенно заявил, что S. Я сильно сомневалась, но он меня убедил. Заказала самый маленький размер. Посылку продавец отправил почти сразу. С отслеживанием проблем не возникло.
Шла до меня рубашка меньше месяца. Когда я ее развернула, мне сразу бросились в глаза уйма торчащих ниток, ну это ладно, руки есть, исправлю. Стала ее мерить и чуть не заплакала от обиды, она даже у меня не застегивается на груди. Мой ОГ-88 см. Рукава подошли идеально, хотя часто они у китайцев короткие. По длине даже немного великовата, думаю до 1.65 м. Точно подойдет, а вот в груди максимум 85 см.
Надо ли говорить, что это стало одним из сильнейших моих разочарований... После этого уже и заказывать ничего не хотелось, открыла спор. Продавец очень долго упирался, но все же часть денег вернул. Обошлась мне в общем рубашка в 200 руб. Это скрасило мое настроение и я продолжила свои покупки дальше))).
Эту рубашку-боди рекомендую, она классная, только не у этого продавца.