Отзыв:

Чистюлю в каждый дом!

13.03.2014
Тамбов
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Многофункциональная, недорогая.

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Продолжаю свой рассказ о моих помощниках для поддержания чистоты в доме. Я уже писала о салфетках и полотенцах из микрофибры, и вот очередной их представитель универсальная салфетка Чистюля из микрофибры.

Я очень люблю, когда в доме чистота и порядок, но меня просто выводит, когда на следующий день после генеральной уборки, уже появляется снова пыль. Пыталась с ней бороться по разному, но только изделия из микрофибры оказались наиболее эффективными. Дело в том, что они не смахивают пыль, как обычные тряпки, а приклеивают её к себе, поэтому ни на предмете, ни в воздухе её не остается.
Итак именно эта салфетка находится в обычном пакетике, на котором изображен спектр применения салфетки: мебель, стекло, посуда, полировка, раковина. Только на этой я увидела срок годности, оказывается она эффективна в использовании 2 года. Производитель заявляет, что эта салфетка из микрофибры способна удалять пыль и грязь с любых поверхностей даже без применения моющих средств (а иногда и без воды).
Итак универсальная салфетка Чистюля синего цвета, с обоих сторон одинаковая, имеется этикетка производителя. Очень мягкая на ощупь, чувствуются мелкие ворсинки. Размер салфетки 35х40 см., самая большая в моей коллекции. Поэтому я использую её для кухонного гарнитура, протираю ей мойку и столы.
Как-то брат у меня спросил тряпку, чтобы посуду вытирать (у меня же всего всегда полно). Я ему отдала обычный полотенчик и салфетку из микрофибры. Через некоторое время он позвонил и спросил, нет ли у меня ещё таких салфеток только побольше, очень они понравились. Так что всем рекомендую!